активисты
постописцы
Пост недели от Макса Трубецкого
Среди торопливых шагов, старик медленно вытащил из кармана старинные часы, сверяясь с временем. Часы застучали в его руках, старинный механизм напоминал о времени, которое прошло, и о встречах, что остались в прошлом. Взгляд Максима скользнул по толпе, и он заметил изящную девушку в лисьей шубе, целенаправленно идущую к нему.

Вампиры средней полосы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вампиры средней полосы » Кресло у камина » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 106

1

Приветствую тебя на ролевой посвященной сериалу "Вампиры средней полосы"!

Задавай свои вопросы, бронируй роль, оставляй ценные советы (не ценные можешь засунуть себе в ж...)

Код:
[i]имя персонажа[/i] - [url=ссылка на профиль][b]ник[/b][/url]
Придержанные роли

.

Код:
[i]внешность[/i] - [url=ссылка на профиль][b]ник[/b][/url]
Придержанные внешности

.

0

31

cuthbert, добрый день! да, конечно, все планируется) акции от администрации, заявки от игроков. ну и сам сюжет, разумеется тоже будет) мы пока в стадии Теста и информация дорабатывается, но скоро уже откроемся полностью)

0

32

Святослав Вернидубович, чудесно. смените, пожалуйста, пароль профилю cuthbert, а то голубка с весточкой все никак не долетит.

0

33

bert, готово: 1111. не забудьте его поменять.

+1

34

Здравствуйте, с наступлением осени, многие форумы ставят красивые осенние дизайны, ваш проект один из них. И поэтому хотелось бы пригласить вас поучаствовать в конкурсе "Что такое осень? Конкурс осенних дизайнов!".

Надо заполнить короткую анкету, в которой рассказать о проекте и показать скриншоты осеннего облачения.
Все форумы-участники гарантированно получают рекламу в виде баннеров, а даже будут дополнительные призы и награды по итогам общего голосования в зависимости от количества участников.

Заранее благодарим вас за участие!

С уважением,
ForumD.ru

0

35

Святослав Вернидубович написал(а):

Юлия, здравствуйте! держим крепко)

Святослав Вернидубович, спасибо.

Подпись автора

Чудесный подарок от Алисы

0

36

марк, cuthbert, готово, внешности за вами)

+1

37

Добрый день!  Имеется несколько вопросов, надеюсь, вас не затруднит ответить.
1. Будут ли какие-либо ограничения для приезжих вампиров? На их количество или, допустим, места, откуда они прибывают?
2. Есть ли условия по возрасту вампиров?
3. Есть ли условия по внешности? На не европейские типы внешности и в целом иностранные. В современном Смоленске живёт много разных людей, но я понимаю, что в формате небольшой ролевой это может восприниматься не очень хорошо.
4. По дополнительным способностям вампиров. Будут ли они уникальными либо смогут повторяться?
Если что, я ещё не определилась от слова совсем. Хочу пока узнать пределы возможностей.

0

38

Сон в летнюю ночь, здравствуйте!

Сон в летнюю ночь написал(а):

1. Будут ли какие-либо ограничения для приезжих вампиров? На их количество или, допустим, места, откуда они прибывают?

Ограничений не будет. В сюжет планируется вводить вампиров с Урала, Москвы. Один из игроков планирует брать вампира родом из Германии.

Сон в летнюю ночь написал(а):

2. Есть ли условия по возрасту вампиров?

Таких условий нет. Вампир может быть древним (сам Святослав Вернидубович, согласно канону старше 1000 лет), либо недавно обращенным.

Сон в летнюю ночь написал(а):

3. Есть ли условия по внешности? На не европейские типы внешности и в целом иностранные. В современном Смоленске живёт много разных людей, но я понимаю, что в формате небольшой ролевой это может восприниматься не очень хорошо.

Наша ролевая не будет небольшой. Разрабатываемый сюжет позволит разгуляться. Поэтому, условий по внешности у нас нет. Впрочем, я бы с осторожностью отнесся к регистрации персонажа с внешностью ребенка. Несмотря на то, что рейтинг у нас высокий, любые высокорейтинговые сцены с детьми у нас категорически запрещены.

Сон в летнюю ночь написал(а):

4. По дополнительным способностям вампиров. Будут ли они уникальными либо смогут повторяться?

Способности вампиров могут повторяться.

Если что, я ещё не определилась от слова совсем. Хочу пока узнать пределы возможностей.

Надеюсь мои ответы были полными, вы определитесь и присоединитесь к нам)

+2

39

Святослав Вернидубович, благодарю за ответы!
А как относитесь к адаптациям персонажей из других фандомов, которые даже не вампирские? Если, допустим, взять концепт изначально не вампирской, но необычной семейки из другого фандома и прописать их как вампиров со всеми необходимыми изменениями под матчасть. Вроде бы ничего криминального, да ведь? Предположительно эту семейку разбросает по всему свету, так что они ни в коем случае не будут мафиозным кланом, захватывающим город.

0

40

Сон в летнюю ночь, я бы положительно отнесся, даже если эта семейка жила в одном городе) у вампиров из канона принято жить именно "семьями". Против адаптации персонажей из другого фандома, я тоже ничего не имею (думаю, остальные АСМ тоже).

0

41

очень радостно видеть тест по хорошему фэндому
удачи вам и вдохновения, товарищи!

p.s. графиня и жанчик во флуде - прекрасные

0

42

кактус, благодарим вас за теплые слова! отдельное спасибо за Графиню и Жана Ивановича) однако если вы присмотритесь - у нас все прекрасны)

0

43

Обалдеть! Мои глаза меня не обманывают и это действительно тест по Вампирам средней полосы
Ребята, вы крутые! Респект, что решили открыть такой форум
Уже лечу к вам с;

0

44

роль Аннушки свободна же? Не вижу среди брони или зарегистрированных, но на всякий уточнить

0

45

ворон, Тёть Ань! Нет, глазки не подводят) Без тебя никак!

+1

46

Женечек, смени пароль тогда, пожалуйста с;

0

47

ворон, готово, дочка) 1111 - не забудь поменять.

+1

48

Святослав Вернидубович, спасибо, дедуль))

Код:
[i]Анна Остроумова[/i] - [url=https://vampirerus.ru/profile.php?id=21][b]Аннушка[/b][/url]
Код:
[i]Екатерина Кузнецова[/i] - [url=https://vampirerus.ru/profile.php?id=21][b]Аннушка[/b][/url]

И отмечусь, чтоб всё по красоте и по закону было с;

Подпись автора

золотые ручки Алисы

Монстры реальны и они живут в каждом из нас. Иногда выходят наружу.

+5

49

Анна Остроумова, все готово) все по красоте и закону)

+1

50

Добрый вечер. У вас очень уютно и лампово.
Подскажите, у вас в игре только одна раса планируется?
И будет ли возможность игры для тех, кто не в курсе нюансов фандома?

0

51

Интересуюсь, здравствуйте! на начало игры у нас  предусмотрены только вампиры и люди. что будет дальше, я озвучивать не в праве, дабы не спойлерить. но скажу только, что вводить если и будем, то только фольклорную нечисть. играть не зная фандома вполне реально, потому что главная информация нужная для игры, прописана в нашем Лоре

+1

52

Здравствуйте.
Вы прекрасны, так сложно пройти мимо. Скажите, вам еще нужен "Проверяющий" и может им быть представительница прекрасного пола?

0

53

ребят, вы невероятные! очень хочу к вам, но не могу определиться с внешностью... любовь аксёнова или анастасия уколова?

0

54

полуночница, здравствуйте! спасибо на добром слове) а берите обе)) одну для основного персонажа, вторую для твина)

+1

55

весенняя роза написал(а):

Скажите, вам еще нужен "Проверяющий" и может им быть представительница прекрасного пола?

Мы не страдаем сексизмом и отсутствием логики. Почему нет?, Я так отвечу. Думаю, что Деда думает так же как я и большинство наших друзей, пришедших на ролевую.

+1

56

Да ладно? Ролевая по вампирам средней полосы?
Офигеть!
Баааяяяян, ну почему так и не смог посмотреть сериал, ток про него слышал и читал чуток(

0

57

Огооо написал(а):

Да ладно? Ролевая по вампирам средней полосы?
Офигеть!
Баааяяяян, ну почему так и не смог посмотреть сериал, ток про него слышал и читал чуток(

А Вы приходите и так. Как получится, сериал посмотрите, а вся основная информация есть в Лоре))
дорогие АМС, простите, если вперёд дядьки лезу

+1

58

Огооо, здравствуйте) мы сами в шоке)) если вас смущает только это, смело приходите. мы поможем вам выбрать роль и влиться в игру)

+1

59

Я, если честно, подумал, что это глюк)

Екатерина Вольская написал(а):

а вся основная информация есть в Лоре))

Это я прочел)

Святослав Вернидубович написал(а):

Огооо, здравствуйте) мы сами в шоке)) если вас смущает только это, смело приходите. мы поможем вам выбрать роль и влиться в игру)

Я пока хз вот что да как, ибо каноничные роли я не рискую брать, а вот неканон придуман, ток хз как вот все так сделать, чтобы в сюжете норм ложилось)

0

60

Огооо написал(а):

неканон придуман, ток хз как вот все так сделать, чтобы в сюжете норм ложилось)

думайте, мы вас ждем)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Вампиры средней полосы » Кресло у камина » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно