У вас ролевая по канону или  просто городская рус-мистика по мотивам?
У нас действительно в основе лежит сериал Вампиры средней полосы, однако, у нас есть определенные дополнения и более открытый мир. В лоре все написано более подробно.

Какое время (год) в игре?
Сюжетная игра начинается с января 2019 года, однако возможны флешбеки в прошлое.

Какая локация для игры?
Основной сюжет происходит в Смоленске и Смоленской области, но возможен перенос игры в Москву.

Могу ли я взять неканона?
Да, в нашей игре открыт прием неканонов. Но прежде, чем выбирать себе персонажа, просим ознакомиться с темами Лор и Сюжет.

Есть ли в игре другие сверхъестественные существа, кроме вампиров?
На данный момент, в игре только вампиры. Но мы не исключаем появления других существ позже.

Могу ли я взять авторскую способность для своего персонажа?
Прежде, чем брать свою собственную способность, ее нужно обсудить с АМС игры. После согласования - ее смело можно прописывать своему персонажу.

Может ли произойти беременность вампира/от вампира (как в сериале у Ольги Воронцовой)?
Беременность вампира от человека или человека от вампира - не запрещена. Но тут надо учитывать, что согласно каноничной истории, в этой беременности обязательно участие запрещенного вещества "Кристалла". Прежде, чем приписывать беременность своему персонажу, согласуйте это действие с АМС.

Как вампир может понять, что человек находится под защитой другого вампира?
Если у человека на видном месте (чаще на шее) находится укус. У какого именно вампира под защитой находится этот человек, при этом, не известно.