активисты
постописцы
Пост недели от Макса Трубецкого
Среди торопливых шагов, старик медленно вытащил из кармана старинные часы, сверяясь с временем. Часы застучали в его руках, старинный механизм напоминал о времени, которое прошло, и о встречах, что остались в прошлом. Взгляд Максима скользнул по толпе, и он заметил изящную девушку в лисьей шубе, целенаправленно идущую к нему.

Вампиры средней полосы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вампиры средней полосы » Кресло у камина » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 106

1

Приветствую тебя на ролевой посвященной сериалу "Вампиры средней полосы"!

Задавай свои вопросы, бронируй роль, оставляй ценные советы (не ценные можешь засунуть себе в ж...)

Код:
[i]имя персонажа[/i] - [url=ссылка на профиль][b]ник[/b][/url]
Придержанные роли

.

Код:
[i]внешность[/i] - [url=ссылка на профиль][b]ник[/b][/url]
Придержанные внешности

.

0

61

Святослав Вернидубович написал(а):

думайте, мы вас ждем)

Я к вам в лс приду, если можно, а то сам я походу не справлюсь с тем, как в сюжет норм положить(

0

62

Вампир-подросток (пол на выбор игрока), обращенный не больше года назад. Имеет тату с циферблатом указывающим на цифру 1. Сбежал с фермы потому что до сих пор не осознал себя вампиром и был в ужасе от происходящего на ферме.

Хотя я еще им заинтересовался)

0

63

Огооо написал(а):

Я к вам в лс приду, если можно, а то сам я походу не справлюсь с тем, как в сюжет норм положить(

Ждем с нетерпением, активные  игроки  всегда в фаворе

0

64

Огооо написал(а):

Я к вам в лс приду

приходи, конечно) дедушка все расскажет, все подскажет)

0

65

раз уж дедушка дал добро сразу на двух персонажей, то кто я такая, чтобы отказывать себе в удовольсвии?
упакуйте мне красавиц:

Код:
[i]Анастасия Уколова[/i] - [url= https://vampirerus.ru/profile.php?id=24][b]полуночница[/b][/url]
Код:
[i]Любовь Аксенова[/i] - [url= https://vampirerus.ru/profile.php?id=24][b]полуночница[/b][/url]

+2

66

Алиса Исаева, держим крепко)

0

67

Держите меня крепко, пока не упала! Сбежала со своего же дня рождения, чтобы влететь к вам с пылу, с жару

Код:
[i]Юлия Снигирь[/i] - [url=https://vampirerus.ru/profile.php?id=26][b]Дарья Иванова[/b][/url]
Подпись автора

av by Ortoroxy

+2

68

Дарья Иванова, держим и желаем всех благ!)

+1

69

Дарья Иванова написал(а):

чтобы влететь к вам с пылу, с жару

Хапнул - держу  крепко!

+1

70

Неканонных вампиров принимаете?

0

71

Олег, здравствуйте. да, неканонов мы принимаем. и вампиров, и людей. прочитайте, пожалуйста, сюжет и лор, это ответит на многие вопросы.

0

72

Олег Воронов, вот и замечательно)

0

73

Олег Воронов, пока 2. дальше посмотрим)

0

74

Артем Зимин написал(а):

Я хочу его забить. Мне как для шаблона его обозвать?)

хм, персонаж из сюжета (вампир-подросток, новообращенный) - этого достаточно

0

75

Артем Зимин, держим крепко и долго)

+1

76

Олег Воронов написал(а):

Ага, спасибо

Извините, но я резко против вашего присутствия на ролевой и всех ваших твинов. Святослав Вернидубович,  Дед промти, но тут ему не рады. Не обсуждается.

+2

77

Артем Зимин, а я еще думаю: какая интересная фамилия)) исправил)

+1

78

Мара, держим за вами)

+1

79

Добрый день!
Интересует насколько нужны хранители в игру и какое состояние у организации на старт игры (Ирина Витальевна сейчас у власти или уже ее сынок)?

0

80

Гостинец, здравствуйте! Хранители нам очень нужны. Сейчас у власти Ирина Витальевна, но по ходу сюжета это может измениться. И не факт, что ее место займет сын.

0

81

Святослав Вернидубович, а подскажите если опираться на сезоны фильма, вы в каком таймлайне сейчас?

0

82

Гостинец, до начала первого сезона. то есть АУ с элементами обоих сезонов

0

83

Понял, спасибо за разъяснения, пойду думать.
А я правильно понимаю, что вполне могу прописать в родственники выдуманных служителей реально существующего в Смоленске прихода?

0

84

Гостинец, да, конечно. Себя, как и своих родственников можно определять на любое место работы, службы или учебы.

0

85

Доброго времени) Так классно обнаружить ролевую по этому замечательному сериалу) Вы супер) Пару вопросиков, скажите, сильно вы вдохновлялись вселенной Vampire: The Masquarade?))
И скажите пожалуйста вы можете рассмотреть существование других мистических существ кроме вампиров? Ну по аналогии с Миром Тьмы) Если само собой их концепт не будет ломать баланс игры и если я постараюсь более-менее подробно описать концепцию?

0

86

Someone, здравствуйте! из вселенной Вампир: Маскарад, мы взяли только законы Маскарада. все остальное - вселенная сериала "Вампиры средней полосы" плюс авторское направление сюжета. то есть у нас АУ с отсылками к событиям и персонажам сериала (из обоих сезонов).
кроме вампиров мы пока не планируем введение других мистических персонажей.

+1

87

Спасибо большое за ответ, понял) Значит вампиры) А допустим заинтересовало положение главы Кровавого Совета, что для этого нужно уточнить?

0

88

Someone, хм... в сюжете указано, что он захватил власть силой, убив прежнего Верховного Лидера. значит это очень сильный, коварный и жесткий вампир. внешность 40+. антагонист. по сути, это все на что следует опираться. у него есть приближенные и верные ему вампиры, есть те, кто с его политикой не согласен, но боится вступать в открытый конфликт. вопрос принятия будет решаться всем АМС составом после написания анкеты. так это очень важный для сюжета персонаж.

+1

89

Someone написал(а):

положение главы Кровавого Совета

Здравствуйте, отрадно слышать что Вы заинтересовались таким персонажем, однако, этот персонаж  имеет определенный статус и полномочия, поэтому каждое его действие и принимаемое решение согласовывается с АМС, дабы не получилось "божество", я так захотел и я так сделал. Очень трудная роль.

0

90

А какой примерно возраст может/должен иметь этот персонаж?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Вампиры средней полосы » Кресло у камина » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно