активисты
постописцы
Пост недели от Макса Трубецкого
Среди торопливых шагов, старик медленно вытащил из кармана старинные часы, сверяясь с временем. Часы застучали в его руках, старинный механизм напоминал о времени, которое прошло, и о встречах, что остались в прошлом. Взгляд Максима скользнул по толпе, и он заметил изящную девушку в лисьей шубе, целенаправленно идущую к нему.

Вампиры средней полосы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вампиры средней полосы » Ищу тебя » Хочу к Вам


Хочу к Вам

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Текст Вашей заявки произвольный, т.е. ни какого специального шаблона.

0

2

Артем Зимин, Пока я не уснул я решил почитать переписку.
Я в оличии от Деда не столь демократичен, подросток. Хули взять.
Смотри, я так понимаю ты пока не совсем понимаешь что куда. Раз с сериалом не знаком, как я понял, но у нас и дополнения. Вижу. Деда тебе рассказывал.
Смотри помимо старшего вампира и Совета.... Там полноприхлебптелей и прочих уродов, желающих выслужиться.

Думаю, что тебе стот сделать вампа типа моего т. е. Недавно обращенного. Твоего создателя грохнули охотники (каратели Совета) Так, что тебе удалось спрятаться...
Как оказались в Смоленске? Твой создатель мог бежать от Совета и забрал своего мелкого, которому мог доверять больше, чем другим. По понятным причинам. Сам создатель мог и не добраться до города скажем в поезде грохнули. Твоего Темы могло не быть рядом... Вышел из купе и это спасло жизнь. Увидив  что остался один... Сошел с поезда не дожидаясь следующей остановки и так и оказался в городе...
Таким образом твой вообще не понимает до конца какого хуя происходит...

+1

3

И соответственно, либо Смоленские тебе поверят и примут к себе так сказать, либо хотябы помогут разобраться что произошло  с твоим создалем.

0

4

Что же… Я тоже решила попытать удачу ♥
Алиса Исаева, 17 лет. Старшеклассница, блоггер [число подписчиков на ее ютуб-канале не так давно перевалило за три миллиона, чем сама Алиса несказанно гордится].
Родилась и выросла в Москве. Средний ребенок в семье [есть старший и младший брат]. Отец девочки - полковник МВД, мать - хозяйка салона красоты. Алиса росла чрезвычайно энергичным, любознательным и непоседливым ребенком, за которым нужен был глаз да глаз. Повсюду таскалась за старшим братом и его друзьями, разбивала коленки, пачкала новые платья и добавляла родителям седых волос. Проще сказать, с виду - ангелочек, на деле - маленький чертенок. И чем старше становилась, тем сильнее проявлялся ее отнюдь не самый покладистый нрав. Мама, конечно, пыталась лепить из нее свою копию, водила по всевозможным кружкам и твердила о необходимости быть леди, но ничего толкового из этого не вышло.
Практически каждые летние каникулы Алиса проводила у бабушки [по отцовской линии], в небольшой деревне под Смоленском. Местные бабку не особо жаловали, считая едва ли не ведьмой, хотя за всяческими лекарственными травками и ягодами регулярно обращались. Алиска же бабулю обожала и еще больше любила ее рассказы о всевозможной нечисти, ритуалах и т.д. Отсюда и возникло увлечение девочки мистикой/паранормальным и дальнейшее появление ее блога с соответствующей тематикой [да, Дима Масленников на минималках]. Лазает по местам всяким и ищет приключения на пятую точку доказательства или опровержения паранормальщины.

В Смоленск переехала три месяца назад по причине отцовского повышения по службе и перевода в другой город. Новость о переезде обрадовала далеко не всех. У Алисы в столице друзья, школа, вся ее жизнь… А у Елены Николаевны, как оказалось, молодой и горячо любимый любовник, бросать которого ей совсем не хочется. Правда всплывает, за ней следует развод. Сергей забирает дочь, младшего сына и уезжает в Смоленск. Быть может, в детстве Лиса и любила эти края, но сейчас… Она злится, бунтует и выпускает шипы. Хотя, со временем, новая обстановка начинает ей нравится [к тому же, в городе куча стремных мест, до которых она еще не добралась], но открыто пока в этом не признается.

Итак, я целиком и полностью открыта для предложений. Как говорится, за любой движ, кроме голодовки. Мне нужны новые друзья, проблемы, и, возможно, романтическую линию.
Кроме того, рассматриваю обращение Алисы в вампира в ближайшем будущем и активное развитие этой сюжетной ветки. Потому, буду очень рада обзавестись «создателем».

И, конечно же, визуал Исаевой.

https://forumupload.ru/uploads/001c/40/21/24/557262.png
https://forumupload.ru/uploads/001c/40/21/24/268280.png
https://forumupload.ru/uploads/001c/40/21/24/159136.png
https://forumupload.ru/uploads/001c/40/21/24/356583.png

+3

5

Алиса Исаева, интересно, что один блогер-паранормальщик к нам уже пришел. вы могли бы скооперироваться - Саня. идею с обращением поддерживаю. но для этого надо искать "создателя", как вариант можно написать заявку на поиск игрока. тут, по большому счету, есть где разгуляться. создателем мог бы быть вампир с Уральской фермы, который прибыл в Смоленск по своим делам (поиск беглецов), человек из Своета вампиров, который прибыл в Смоленск для проверки местной вампирской "семьи". или даже новая семья вампиров, которую мы вводим по сюжету. единственная проблема на данный момент, что пока никто из вышеперечисленных на игру не пришел и его надо искать.

+1

6

Алиса Исаева, ну, и я бы ещё предложила познакомиться и друг к другу попритираться, поприсматриваться, потому что есть как общие моменты в истории, так и явные различия. Нам будет, что обсудить)))

+1

7

Алиса Исаева, могу себя попробовать в роли создателя и обратить вас.
Но нужна веская причина.

Подпись автора

Чудесный подарок от Алисы

+1

8

Алиса Исаева написал(а):

Старшеклассница, блоггер [число подписчиков на ее ютуб-канале не так давно перевалило за три миллиона, чем сама Алиса несказанно гордится].

Святослав Вернидубович написал(а):

что один блогер-паранормальщик к нам уже пришел.

А еще есть я - начинающий блогер. х)

+1

9

Евгений Дятлов, а слона то я и не приметил... *крякнул*

+1

10

Святослав Вернидубович написал(а):

интересно, что один блогер-паранормальщик к нам уже пришел. вы могли бы скооперироваться - Саня.

благодарю за наводку!) устроим сходку блогеров, к тому же, сенсаций и идей для контента в Смоленске хватит для каждого.

Святослав Вернидубович написал(а):

идею с обращением поддерживаю. но для этого надо искать "создателя", как вариант можно написать заявку на поиск игрока. тут, по большому счету, есть где разгуляться. создателем мог бы быть вампир с Уральской фермы, который прибыл в Смоленск по своим делам (поиск беглецов), человек из Своета вампиров, который прибыл в Смоленск для проверки местной вампирской "семьи". или даже новая семья вампиров, которую мы вводим по сюжету. единственная проблема на данный момент, что пока никто из вышеперечисленных на игру не пришел и его надо искать.

Допускала мысль, что Алису обратит кто-то из не местных вампиров, но, если мы с Юлией сможем договориться и все красиво провернуть, то вопрос с создателем можно считать решенным.

Екатерина Вольская написал(а):

ну, и я бы ещё предложила познакомиться и друг к другу попритираться, поприсматриваться, потому что есть как общие моменты в истории, так и явные различия. Нам будет, что обсудить)))

почему бы и нет?) девочки ведь должны держаться вместе, к тому же, буду очень рада, если в конечном итоге у нас получится заделаться лучшими подругами)

Юлия Элинская написал(а):

Алиса Исаева, могу себя попробовать в роли создателя и обратить вас.
Но нужна веская причина.

не могу отказаться от столь заманчивого предложения! сейчас постучусь к Вам в лс)

Евгений Дятлов написал(а):

А еще есть я - начинающий блогер. х)

с удовольствием могу дать парочку персональных мастер-классов)

+2

11

Ну что же, попробуем)

Константин Соколов, 53 на момент становления, фактический возраст 815 лет. Прозвище Фалько, сокол, от которого и взял свою фамилию.
Лидер Кровавого Совета, один из самых влиятельных вампиров России. Маска: Владелец крупной фармацевтической компании  выпускающей препараты для лечения заболеваний крови.
Родом Константин не из нашей Великой и Необъятной, а из восточной Римской Империи, чаще именуемой как Византия, род его был патрицинский, поэтому детство у нашего будущего древнего вампира было очень уж тяжелым или плохим. Его обучали тому что должен был знать отпрыск благородной семьи - грамота, езда верхом, основы риторики и некоторых точных наук, гимнастика. И к тому же дома было неплохое собрание свитков собранных за долгую историю их рода. И была у семейства Константина одна интересная особенность. Несмотря на то что основной религией империи было православие, их род тайно сохранял веру в древних богов Олимпа, открыто они ходили в церкви и осеняли себя крестным знамением, а вот под покровом тайны, в подвале своей виллы стояли лары их рода и бюсты богов. Такая особенность довольно быстро приучила Константина что двуличие и жизнь "с фигой в кармане" это нормально. По характеру он был амбициозный, осмотрительный и обладает прекрасными манерами. Но чувствуя власть или силу над кем-то, он понимал что это кто-то мало чего стоил и как-то церемониться с ним. Благодаря своим талантам и усердию он смог получить должность мелкого чиновника при дворе императора, Однако просто сидеть на месте он не собирался и принялся потихоньку знакомиться с нужными людьми и двигаться по карьерной лестнице. Чем дальше продвигался тем дальше от образа приличного человека он уходил. Взятки для продвижения по службе и скрытия проблем, брак по расчету на нелюбимой женщине, при этом имея любовниц, трое детей, из которых он всерьез ценил лишь сына который должен был стать наследником его имения. Дошло даже до того что в погоне за должностью заместителя магистрата Константин подстроил "несчастный случай" на ипподроме своему конкуренту которого раздавало колесницей. К пятидесяти годам его жизнь более-менее считалась успешной, и он мог бы уже скоро отходить от дел, тем более возраст на те времена уже был преклонный

Однако, судьбы распорядилась иначе. На Константинополь обрушилась армия крестоносцев, решившая пополнить казну за счет войны с "еретиками". Воспользовавшись своими связями, Фалько сумел пробраться с родными на торговый корабль и отплыть из Царьграда на Русь. Судно привезло византийского чиновника и его домашних в Новгород, где и решил осесть Константин. Новая жизнь бросала  много вызовов и уже начет своего будущего он был не уверен, однажды ночью он встал перед бюстом Аполлона с золотым ликом, которого привез из Византия, и помолился богу пророчеств о том чтобы будущее было было не столь мрачным. И в ответ, из глаза бога выползла небольшая змея, черная с желтыми глазами и укусила Константина, но как ни странно, он выжил после этого. И не просто выжил, он изменился. Почувствовав голод, силу и новые инстинкты, Фалько поначалу даже пытался скрывать это даже от родных. Но, вкусив первую жертву, Константин ощутил то что было в нем и ранее - инстинкт хищника который питается за счет своей добычи. Восприняв все это не иначе как дар Аполлона, Фалько стал куда более уверенно налаживать свою жизнь на чужой ему земле, выучив местный язык он распродал те немногие ценности что привез с собой (кроме бюста Феба, для него это до сих пор реликвия), он пристроив жену и детей в монастырь, изобразив порыв веры, в простой одежде и с посохом отправился бродить.

На деле же Фалько ходил и изучал местный быт, как работает власть, церковь, что тут вообще за люди, ну и само собой за таким вот "бродягой" тянулся кровавый след от его жертв. Впрочем, Константин не был дураком и чаще всего совершал свои трапезы аккуратно и не привлекая лишнего внимания. В ту пору на Русь шло монгольское нашествие, но в отличии от того же Святослава, Константин не особо горел желанием биться за Русь, а перекусывал он что русскими что монголами, ибо и те и те по сути еда. Примерно в то же время Фалько встретил себе подобных, что немало удивило его, и именно тогда, гостя у коломенского купца, Костя решил показать клыки. Очень зря, хозяин быстренько поставил выскочку на место, едва не подарив окончательную смерть. Этот урок не прошел даром, давая Фалько понимание что и при жизни ему приходилось карабкаться вверх чтобы добиваться положения, так и в обществе вампиров ему пришлось постараться чтобы из себя что-то представлять. И решил он начать что называется с низов, бродя с место на место, он любезно соглашался подчищать косяки местных кровососов, кого убрать или уболтать о чем-то забыть, или повести шибко любопытных по ложному следу. Заработав таким образом репутацию исполнительного шныря, перебрался в Москву. Там оказался в центре конфликта интересов вампирских родов, будучи Сородичем со стороны, присмотрелся к обеим сторонам и выбрав сторону более циничных и высокомерных вампиром под началом боярыни Измаиловой, помог им избавиться от конкурентов, чем и заслужил неплохое местечко в московском клане.

Спустя время сменил имя и переквалифицировался в купца, при Иване III занимался разного рода поставками и взаимодействием с иностранными специалистами нанятыми для постройки Кремля и других проектов которые были начаты при грозном царе. Примерно тогда же предложил Измаиловой инициировать постройку района где бы преимущественно селились Сородичи и где можно было бы более-менее безопасно питаться, дабы была кормовая зона. Во время церковного  раскола как ни странно поддержал сторонников старого обряда, так как вместе с реформами Никона, из Греции приехали его соотечественники, в том числе и епископ-вампир (какая ирония) Гиппий, который помимо веры был еще и гуманизмом наделен, и был один из немногих которые пошли на контакт с так называемыми Хранителями - людьми что стремятся уберечь свой вид от вампиров, до этого новости о них и делах с сородичами доходили из Смоленска. Повздорив с митроносным вампиром, Константин даже ради авантюры обратил протопопа Аввакума, видя в нем стойкий инструмент. Но, в определенный момент князь Игорь Шубин сменивший Измаилову на посту главы клана в Москве, решил что лучше сейчас уступить никонианам чем поддержать старый обряд а потом его многочисленные версии. Ну и в итоге как многие знают из истории Аввакума сожгли в срубе.

В Петровскую пору Константин был известен как князь Меньшиков, одиозная личность и добрый друг самого Петра, видя в императоре интересную личность, реформатора отживших устоев, он даже подумывал дать ему становление, в ответ на что, сформировавшийся тогда в Москве Кровавый Совет, запретил ему это делать, решив что места за троном куда больше чем на нем. И тем не менее прикидываясь Меньшиковым и другом царя, Константин инициировал создание в России первых масонских лож и его их ответвление так называемое "общество Нептуна" в Петрограде, в коем состоял и сам Петр. В период Наполеновских войн Фалько с неудовольствием на время покинул Москву которую решено было сдать французам, а совет постановил что власть Романовых пока что будет лучше нежели Бонапарт посадит на престол своего очередного родственника. Однако, в то время Константин с любопытством изучал пришлых и их Сородичей которые рисковали соваться на Русь, пару он даже упокоил. К этому времени он уже занимал место в Совете и слыл умением убеждать и разрешать непростые ситуации. Например ему удалось вытащить из лап хранителей необузданного чайлда московского аристократа-Сородича состоявшего в секте хлыстов и творившего там кровавый угар, Константин сумел найти среди хлыстов и одного Хранителя и договорился о том чтобы дело замяли. Ему же принадлежит план по устранению зажравшегося выскочки Распутина, который так же был Сородичем и буквально пачками ел путан которых к себе водил, предложив план убийства князю Юсупову, Фалько добавил отравленную кровь в еду которую предлагали Григорию, это и убило наглеца (ну уж явно не пули смертных).

После революции Константин, как и остальной совет присматривались к новой власти. Красных Костя не любил от слова совсем, особенно эту их идею о всеобщем равенстве, какая глупость! Активно помогал Сородичам избегать внимания нквдшников и парочку особо мерзотных по его мнению красных отправил на тот свет. Во время Великой Отечественной, заинтересовался исследованиями нацистов и даже присутствовал на паре экспериментов, именно тогда у него появилась идея о селекции людей для получения наиболее качественной пищи и с как можно более хорошей кровью. После войны переобулся для вида в ученого занимавшегося исследованием свойства крови. Уже тогда Совет решил создать определенные предприятия где люди будут не только работниками но и живым скотом для вампиров. После крушения Союза, Костя почувствовал для себя возможность, глава совета поддавшись мимолетному порыву связался со смертной, и давя на эту слабость Фалько спровоцировал главу на поединок, нужное время, нужное место обеспечили ему победу. И как один из самых древних и могущественных вампиров России занял пост главы Кровавого Совета. Управляет твердой рукой, провел несколько чисток от тех кого он считал некомпетентным или неблагонадежным. Презирает любые теплые/романтические связи с людьми, ведь с едой играть неприлично. В современности известен как Константин Евгеньевич Соколов, владелец фармацевтической компании работающей в области гематологии, где на деле экспериментируют с медикаментами и кровью с целью выведения более питательной породы смертных с более здоровой кровью. Прожив столько лет, представления о человечности весьма размылись у Фалько в сознании, а уж себя причислять к роде человеческому давно перестал. К Хранителям относится как к неприятному недоразумению от которого надо бы избавиться, ведь их вид - это боги что восседают на Олимпе, а смертные должны поклоняться богам... В личном кабинете хранит тот самый бюст Аполлона с золотым лицом.

Прототип внешности: И́эн Дэ́вид Макше́йн/Ian David McShane , особенно в его образе Одина (Мистер Среда) из Американских Богов.

Способности: Думаю либо о магнетизме (управление металлами и магнитными полями) либо умбракинез (контроль над тенями и тьмой, заставляя темноту оживать и стать плотной) . Или же как предложил Святослав Вернидубович возможно АМС предложит силу такому вот деятелю вампирской элиты)

Отредактировано Константин Соколов (2024-09-30 11:44:34)

+1

12

Константин Соколов, буду рад видеть и даже обсудить отношения. Я бы задружился, при чем с какиз-нибцдь давних времен. Может даже со времен Ледового побоищаи в целом поддерживал бы связь по настоящее время

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/a3/16/381493.png https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/a3/16/404160.png
through the darkest of ages
and blackest of plagues
i have fed off the
blood of the land.

0

13

Владимир Бредихин, здравствуйте) Ну а почему бы нет?) Так сказать толковые Сородичи на дороге не валяются, тем более если имеются некие схожие взгляды на не-жизнь)

0

14

Константин Соколов, думаю и во взглядах на посмертие найдём точки соприкосновения)
Если есть желание, могу дать тг и пообщаемся уже там.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/a3/16/381493.png https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/a3/16/404160.png
through the darkest of ages
and blackest of plagues
i have fed off the
blood of the land.

0

15

Владимир Бредихин, отлично, но для начала узнаю мнение АМС)

0

16

Константин Соколов, ок. Как узнаете, так стукнитесь в лс ко мне)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/a3/16/381493.png https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/a3/16/404160.png
through the darkest of ages
and blackest of plagues
i have fed off the
blood of the land.

0

17

Константин Соколов, у вас получился очень развернутый и подробный текст, это делает вам честь. однако есть несколько нюансов на которые стоит обратить внимание при написании полноценной анкеты:

- новый Верховный Лидер занял пост летом 2018 года (об этом есть упоминание в сюжете). только после этого, он начал проводить зачистки, проверки и ликвидацию неугодных. только после этого отправил своих соглядатаев в города периферии. и только в январе 2019 года узнал о существовании в Смоленске Хранителей. то есть, Хранители - это организация, которая действует только на территории Смоленской области (на момент начала игры, по крайней мере) и возникла она в 1749 году, когда был подписан договор с Кривичем.

- в теме Лор, я только что выложил дополнительный блок под названием - История возникновения «Кровавого совета». эта информация находилась в разработке и так удачно совпало, что появилась она немного раньше, чем вы написали чистовик биографии персонажа. прошу ознакомится с этой информацией и опираться на нее, при подготовке окончательной биографии.

- использовать в негативном ключе исторических личностей вроде Григория Ефимовича - совершенно неуместно. было бы лучше, если бы вы убрали из текста упоминание о нем. на биографию персонажа эта деталь ни как не повлияет.

- и, наконец, нам бы хотелось что бы вы написали пробный пост от лица Верховного (этот пост не пропадет даром, вы сможете использовать его в игре), что бы мы поняли насколько вы понимаете и чувствуете данного персонажа.

+2


Вы здесь » Вампиры средней полосы » Ищу тебя » Хочу к Вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно