активисты
постописцы
Пост недели от Макса Трубецкого
Среди торопливых шагов, старик медленно вытащил из кармана старинные часы, сверяясь с временем. Часы застучали в его руках, старинный механизм напоминал о времени, которое прошло, и о встречах, что остались в прошлом. Взгляд Максима скользнул по толпе, и он заметил изящную девушку в лисьей шубе, целенаправленно идущую к нему.

Вампиры средней полосы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вампиры средней полосы » Партнерство » #барсук


#барсук

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.imgur.com/1GOawPH.png
О проектеО миреГостевая

0

2

Breaking News по-барсучьи
...хотя учитывая как часто у нас они выходят они скорее lazy :'D

Здрасти!

На самом деле описать все изменения и чего у нас вообще происходит на ролевой я не смогу по одной простой причине: я сам забываю че у нас там вообще происходит с технической точки зрения и всякой мелкой моргработы хд

Перво-наперво: у нас теперь новый дизайн. И он охренеть какой клевый и атмосферный. Спасибо любимым дизайнеру и скриптеру: zues и shady. Не реклама на самом деле, а просто слова любви, потому что лапки у ребят реально золотые и хочется их все зацеловать. Но лучше озолотить. На слюни еду не купишь, хотя в детстве с листиками с деревьев и кустов работало...

В связи с этим у нас на выбор есть два стула... то есть баннера: нормальный (это который с рисунком детородного мужского органа на стене) и обыденный, хоть и стильный (кирпичная стена). В ближайшее время я дойду до всех и каждого подомагаюсь из наших партнеров с этим ужасно трудным выбором. Право слово будь моя воля я бы выбор не предлагал... но говорят это не очень правильно. Что ж.

Во-вторых, на форуме появилось четыре официальных праздника, к которым будет меняться не только дизайн всякими элементиками мелкими, для атмусферы, но еще и всякие мероприятия будут проводиться. По этому поводу у нас появился свой дискорд-сервер, где всякие штуки-дрюки будут делаться. Веб-кам не предлагать. Мы не откажемся.

  • 2 марта — день считания ворон

  • 24 августа — день валяния в стоге сена

  • 31 октября — Халвалуин (Хэллоуин)

  • 25 декабря — Рождество

Возможно, иногда мы будем приглашать поучаствовать кого-то еще в наших мероприятиях, но это не точно. Не потому что мы все такие закрытые и не контактные, а потому что не очень хочется заморачиваться с возрастными ограничениями. Но посмотрим насколько я упорюсь и что для этого придумаю. В конце концов, всегда можно на время таких движух сделать доп.форум и группу пользователей со спец.настройками. Мне не сложно, а кому-то вполне себе потусить у нас какое-то время без смс и обязательств, но с регистрацией, вполне себе может зайти. Да и нам забавно.

Мазками по стене уже наметаны идеи к Халвалуину. Но на него наверное обойдемся без гостей. Хотя там видно будет.

Я устал вести счет, потому что один-два - много, поэтому просто продолжу растекаться мыслями по поверхности. У нас появилось две связанные между собой сюжетные ветки, которые проходят еще и в разное время. Кстати, у нас на форум принимаются как авторские персонажи, так и персонажи фэндомов разных переделываются. В целом, это оказалось довольно забавно и удивительно, потому что я сам не ожидал как много всего влазит по итогу в тематику барсука, но меня это полностью устраивает. Интересно наблюдать за тем, как мир, что был создан, постепенно развивается, раскрывается и показывает насколько он на самом деле многогранный и удивительный. Крутое. Потому что ты вдохнул жизнь, а оно само дальше куда-то расползается, распространяет свои щупала и захватывает все большие и большие территории, а ты с умилением смотришь на эту хтонь и думаешь: моя детка... Хотя в нашем случае барсук - наша детка. Общая.

Еще у нас вышла очередная статейка-размышления по триггерам. Ее можно почитать на Новостях РПГ-Топа. Там же есть статейки про: Безвыходных ситуаций нет, Персонаж vs Игрок. Возможно, кому-то будет полезно или просто интересно, а кто-то покрутит пальцем у виска, де, фрики какие-то. Но зато на мой взгляд неплохо показывает че мы из себя представляем.   

Осень наступила. Обострение подкрадывается все ближе, а значит время шалить тоже вот-вот наступит. Я уже начал: поменял себе комплект на форуме. Мне сказали, что я агрессивно-сексуальный, весь сплошной красный флаг. Поэтому пожелаю вам на этот период реализации своих самых безумных и дерзких идей, ни в чем себе не отказывать и получать максимальное удовольствие.

О, и, кстати! По этому поводу! Ненавязчиво буду подмигивать вам и кивать головой в сторону нашего международного розыска, а также делать неясные жесты руками, загадочно улыбаться и дебильно похихикивать. Нет, у меня не тики и не припадок, и да, я не одержим. Ну, только если совсем чуть-чуть. Потому что руки капец как чешуться (и не только руки) с этими нужниками поиграть.

Ну, а я наконец вспоминаю, что у меня лапки и я вполне себе умею ими быстро шевелить и утыгидыкиваю обратно к себе в берлогу!

Всех благ!

https://media.tenor.com/cKOe3DqyVtAAAAAM/animals-reaction.gif

0


Вы здесь » Вампиры средней полосы » Партнерство » #барсук


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно